Según modelos de Juan Carreño de Miranda (Avilés, 25 de marzo de 1614 - Madrid, 3 de octubre de 1685) escuela madrileña del siglo XVIII - XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Exquisito San José con Niño en Brazos. Óleo sobre lienzo de medidas: 100 x 75 cm, medidas con marco: 122 x 73 cm