Espectacular Vista de Toledo, firmado ángulo inferior derecho , escuela contemporánea española del siglo XX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo, medidas: 130 x 82 cm, medidas enmarcado: 162 x 113 cm.