Juan Zarate, Vista de Cadillac en el Malecón de la Habana, escuela cubana del siglo XX, firmado en la trasera y fechado en 2003

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas: 144 x 96 cm, medidas enmarcado: 175 x 126 cm.