FRANCES MABEL HOLLAMS (1877-1963) sobre tabla, firmado ángulo inferior derecho, escuela inglesa del siglo XIX - XX

Precio base: €300

Precio estimado: €600 - €700

Medidas tabla: 31 x 23 cm, medidas enmarcada: 37 x 26 cm