Atribuído al Taller de Peter Paul Rubens, ¿con posible intervención del Maestro? - Escuela Flamenca de Amberes del siglo XVII (Siegen, actual Alemania, 1577 - Amberes, actual Bélgica, 1640)

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo del siglo XVII, de medidas: 112 x 152 cm, medidas con marco: 130 x 170 cm