Elegante Reloj de Sobremesa Napoleón III en Bronce Dorado y Placas en Porcelana "Bleu Celeste" de Sèvres francés del siglo XIX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Con Niño Jesús Orante coronado el elegante conjunto. Medidas totales: 35 x 23 x 14 cm