Joven Pastora Francesa, firmado F. Seignac ángulo superior derecho, escuela Neoclásica / Pre - Impresionista francesa del siglo XIX

Precio base: €3,500

Precio estimado: €6 500 - €8 500

Óleo sobre lienzo de medidas: 33 x 24 cm, medidas enmarcado: 49 x 39 cm