Lote 292:
Óleo sobre lienzo. Medidas: 45 x 31 cm, medidas enmarcado: 63 x 52 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.