Venus Desnuda, escuela romántica francesa o belga del siglo XIX, firma ilegible

Precio base: €3,000

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo. Medidas: 40 x 33 cm, medidas enmarcado: 60 x 50 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.