Lote 297:
A medio cuerpo, luciendo el fajín de Capitán General, la Orden de Isabel la Católica y la Santa Cruz de la Real Orden de Malta. Escuela española de finales del siglo XIX – siglo XX. Óleo sobre lienzo. Medidas: 105 x 80 cm, medidas enmarcado: 137 x 112 cm.