Lote 299:
Óleo sobre lienzo. Medidas: 62 x 42 cm, medidas enmarcado: 80 x 60 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.