"Capriccio" sobre tabla - Escuela Italiana del siglo XVII - Manera de Alessandro Salucci (Florencia, 1590 - Roma, c. 1655-60)

Precio base: €1,100

Precio estimado: €2 500 - €2 750

Óleo sobre tabla, medidas sólo tabla. 35 x 30 cm, medidas con marco: 66 x 40 cm. Procedencia: importante colección privada, España.