Exquisito "Ho Ho" chino en madera dura de Huanghuali, escuela china del siglo XIX

Precio base: €190

Precio estimado: €400 - €450

Medidas 20 x 9 x 12 cm. Procedencia: importante colección particular, Barcelona.