Virgen de la Leche - Siguiendo modelos del Gótico Flamenco de Van Eyck, Jean - Óleo sobre tabla del siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Adjunta marco marmoleado y dorado del siglo XVIII . Medidas tabla: 46 x 37 cm. Medidas externas enmarcado: 80 x 70 cm