Después de Murillo, Bartolomé Esteban - Monumental Óleo sobre lienzo del siglo XIX - XX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Medidas totales: 262 x 180 cm, con importante marco de estilo barroco