Atribuído a Juan Simón Gutiérrez (Medina Sidonia, 1634-Sevilla, 1718) - San Juanito, escuela sevillana de los siglo XVII - XVIII

Precio base: €550

Precio estimado: €1 200 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas: 70 x 50 cm, 80 x 60 cm enmarcado.