Virgen con Niño y San Juanito, escuela holandesa del siglo XVIII, después de Peter Paul Rubens

Precio base: €6,000

Precio estimado: €9 000 - €9 500

Óleo sobre lienzo, de medidas: 180 x 125 cm, medidas enmarcado: 190 x 140 cm. Procedencia: importante colección particular, propiedad de un importante coleccionista, España.