Las Lavanderas, escuela costumbrista española del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 79 x 56 cm. Medidas enmarcado: 92 x 69 cm