Pareja de Óvalos de Ecce Homo y Dolorosa, seguidor de Bartolomé Esteban Murillo, escuela española de los siglos XVIII - XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 800 - €2 000

Pareja de Óvalos sobre lienzo, enmarcados, medidas enmarcados: 64 x 54, medidas lienzos: 36 x 46 cm