Decorativa Pareja de Escenas de Caza Neoclásicas del Ciervo y Elefante - Escuela Piamontesa Italiana o Alemana de Bavaria del siglo XVIII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 500 - €5 000

Pareja de Óleos sobre lienzo, medidas cada uno: 65 x 55 cm, medidas enmarcados (cada uno): 70 x 65 cm. Procedenca: importante colección noble sevillana. Sevilla, España.