Preciosa representación de Bailaores Gitanos en Sacromonte de Granada, restos de firma de Lorenzo Casanova (1845 – 1900)​, siglo XIX

Precio base: €1,100

Precio estimado: €3 750 - €4 500

Óleo sobre tabla de medidas: 30 x 23 cm, 40 x 23 cm enmarcado