Óleo sobre tabla del siglo XVI representando a María junto a San Juan Bautista, escuela Ítalo Flamenca de mediados del siglo XVI

Precio base: €500

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Restauraciones. Medidas: 107 x 78 cm