Gran Talla de Arcángel, escuela colonial Portuguesa de Goa del siglo XVII

Precio base: €800

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Medidas: 96 x 33 x 31 cm, ex-colección particular, antigua colección Viñales, Madrid.