Preciosa Pantera en Bronce policromado con ojos en esmeraldas talladas, trabajo Déco italiaño de los años 40-50, escuela italiana del siglo XX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 800 - €2 000

Peana en mármol negro. Medidas: 10 x 20 x 10 en total