Carga de la Legión Francesa contra los bereberes, escuela Orientalista francesa del siglo XIX - XX.

Precio base: €550

Precio estimado: €800 - €1 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 32 x 50 (44 x 61 enmarcado)