Escuela cubana del siglo XX, Carmelo González Iglesia (1920-1990), "Quesería"

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 750 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 60 x 43 cm. Procencia: importante colección particular de arte Latino Americano, París-Barcelona.