Escena costumbrista en interior de cocina, Alejandro Ferran, Roma, siglo XIX, escuela española

Precio base: €1,200

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Firmada. Con marco barroco español antiguo de la época y del siglo XVIII. Óleo sobre lienzo, medidas: 74 x 55 cm, medidas con marco: 90 x 72 cm