Preciosa caja escritorio secreter Filipina en madera lacada, policromada y dorada con incristaciones de madreperla, trabajo filipino para el mercado español de mediados del siglo XIX

Precio base: €200

Precio estimado: €500 - €800

Medidas: 18 x 35 x 47 cm