Pareja de Importantes relieves Góticos de la escuela Hispano Flamenca. Maestro Flamenco activo en Castilla en la segunda mitad del siglo XV, Burgos o Valladolid

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Buen estado de policromía y dorados originales. Conservando toda su policromía original y con restos aislados de xilófagos. Medidas: 36 x 30 x 41 cm. Lote sin reserva.