Gran e importante Guarnición francesa completa con Reloj de sobremesa y copas en mármol verde y bronce dorado, estilo Luis XVI, trabajo francés del siglo XIX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €5 000 - €6 000

En estado de marcha, maquinaria París, medidas reloj: 61 x 36 x 20, medidas copas: 52 x 23 x 17 cm