Cristo con el Centurión, Diego Díaz del Valle (1740 - 1817), firmado y fechado en 1795

Precio base: €4,250

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Óleo sobre cobre de grandes dimensiones, medidas cobre: 136 x 99 cm