Bodegón de frutas siguiendo modelos de la escuela Barroca Mallorquina, siglo XIX

Precio base: €850

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo. Medidas: 95 x 66 cm. Medidas enmarcado: 103 x 74 cm