"Damas en un Jardín", firmado Cecilio Pla, escuela española del siglo XIX - XX

Precio base: €850

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 30 x 20 cm. Medidas enmarcado: 45 x 39 cm