Escuela Francesa del siglo XIX, firmados Guillaumet, Importante pareja de bodegones

Precio base: €2,750

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Con marcos en madera y estuco dorado de la misma época y siglo XIX. Medidas cada pintura: 85 x 65 cm, medidas enmarcados: 105 x 88 cm