Disney Studios - Sketch pintado a mano para animación cinematográfica, 1950's-1960's

Precio base: €300

Precio estimado: €500 - €600

En papel grueso y dibujado a mano con acuarela, tinta y lápiz, Disney Studios. Medidas 37 x 30 cm Medidas enmarcado 48 x 40 cm.