Elegante Marco Espejo Barroco de época español del siglo XVII

Precio base: €375

Precio estimado: €1 000 - €1 500

En madera policromada y dorada al oro fino. Dorados y policromía de origen. Medidas: 30 x 25 cm, luz frontal: 20 x 17 cm, luz trasera 21 x 18 cm.