Importante escultura Art Déco de Pastor Alemán, firmada por Henry Pétrilly (1875-1960), escuela francesa de los años 30

Precio base: €350

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Buen estado tanto el mármol como el bronce. Medidas: 55 x 25 x 15 cm