Preciosa Virgen de la Leche, escuela Boliviana de Cuzco, finales siglo XVIII , hacia 1800, con marco colonial original

Precio base: €475

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas: 55 x 40 cm, medidas enmarcado: 60 x 48 cm.