Según modelos de Juan de Zurbarán (Llerena, Badajoz, 1620-Sevilla, 1649), escuela española del siglo XIX

Precio base: €550

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 80 x 56 cm, medidas enmarcado: 100 x 76 cm