Escuela Suiza del siglo J. Buttler (siglo XIX), escuela inglesa del siglo XIX - Puerto al Anochecer

Precio base: €14,000

Precio estimado: €32 500 - €35 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 130 x 85 cm, medidas enmarcado: 167 x 125 cm