Círculo de Luis Egidio Meléndez del siglo XVIII - Bodegón de Granadas

Precio base: €4,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo de medidas: 87 x 65 cm, medidas con marco: 95 x 75 cm