Atribuídos al Obrador de Felipe Bigarny o Felipe de Borgoña (Borgoña, 1475 – Toledo, 1543) - Pareja de Importantes Relieves de finales del siglo XV al siglo XVI

Precio base: €5,500

Precio estimado: €8 000 - €9 000

Escuela Hispano-Flamenca Tardo Medieval de finales del siglo XV, medidas cada relieve: 70 x 40 x 7 cm