Busto de apóstol evangelista, una mano sobre el globo terráqueo y la otra en gesto de bendición. Madera del siglo XVII. 45x39cm.

Precio base: €2,000

Precio estimado: €5 000 - €5 500

Procedencia: propiedad de un importante coleccionista europeo