Sagrada Familia con Muy Importante Marco Barroco Antiguo Español del siglo XVII, atribuído a MATIAS DE ARTEAGA (Villanueva de los Infantes, Ciudad Real 1633 - Sevilla 1703)

Precio base: €4,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Medidas sólo del lienzo 177 x 130 cm, medidas con marco: 193 x 156 cm. Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175).