Lote 159:
Escuela Hispano-Flamenca del siglo XV a inicios del siglo XVI, marco italiano y del siglo XVII. Medidas: 90 x 59 cm, medidas con marco: 112 x 85 cm. Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175).