PEDRO DE ORRENTE Y SU TALLER (1580-1645) - SANTA CENA - Escuela Barroca Granadina del siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €10 000 - €12 000

Escuela barroca andaluza de principios del siglo XVII. Medidas lienzo: 170 X 115 cm. Medidas con marco: 185 x 132 cm. Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175).