La Presentación del Niño Jesús en el Templo, escuela vasca de Nicolás Antonio de la Cuadra, siglo XVII - XVIII(San Julián de Musquiz, 1663-Bilbao, 1728)

Precio base: €1,500

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Medidas óleo sobre lienzo: 105 x 80 cm, medidas con marco: 115 x 95 cm. Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175).