Madonna con Niño Jesús y San Giovanni, Escuela Boloñesa del Norte de Italia, principios siglo XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo, medidas sólo lienzo: 120 x 90 medidas totales enmarcado: 140 x 110 cm. Medidas enmarcado: 140 x 110 cm.