Atribuído a Carlo Caliari, llamado Carletto Veronese (1586-1629) escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €5,500

Precio estimado: €9 000 - €9 500

Óleo sobre cobre, medidas: 24 x 19 cm. Medidas con marco: 52 x 46 cm