Importante y Decorativa Pareja de Bodegones Mallorquines del siglo XVIII, escuela Mallorquina Barroca

Precio base: €1,400

Precio estimado: €2 000 - €2 250

Medidas 85 x 65 cm cada lienzo, no se adjunta marco.